В зависимости от загруженности сотрудников и удаленности населенного пункта, прибытие до пункта назначения требует временных затрат. Сроки и время регламентируются сугубо после подтверждения заявки со стороны оператора в телефонном режиме.

Цены актуальны на 01.06.2022


Населенный пункт Цена, руб
Аграрное 200
Айкаван 200
Акрополис 300
Александровка 900
Алупка 2300
Алушта 1100
Ана-Юрт 300
Андрусово 350
Аркадьевка 600
Армянск 3250
Ароматное 900
Аэрофлотский 200
Балаклава 1900
Бахчисарай 750
Белоглинка 550
Белогорск 1050
Береговое, Бахчисарайcкий р-н 1500
Береговое, Феодосийский р-н 2150
Береговое, Ялтинcкий р-н 2000
Богдановка 200
Верхнекурганное 550
Веселое 2900
Вилино 1200
Винницкое 800
Водное 450
Гаспра 2150
Гвардейское 450
Грушевое 350
ГРЭС 350
Гурзуф 1600
Давыдовка 300
Давыдово 700
Демьяновка 350
Денисовка 350
Джанкой 2150
Дивное 950
Дмитрово 550
Доброе 350
Донское 900
Дружное 700
Дубки 200
Евпатория 1700
Живописное 350
Журавлевка 750
Залесье 200
Заозерное 1850
Заречное 450
Зуя 550
Ивановка 400
Инкерман 1450
Каменка 250
Камышинка 450
Кастрополь 2450
Кацивели 2850
Кача 1800
Каштановое 400
Кизиловое 400
Кировское 2500
Клёновка 750
Клиновка 400
Ключевое 1250
Ключи 300
Коктебель 2700
Колодезное 1000
Кольчугино 650
Комсомольское 250
Константиновка 350
Кореиз 2250
Красная Зорька 700
Красновка 600
Красное 750
Краснолесье 400
Красноперекопск 2950
Крымская Роза 750
Кубанское 600
Курортное 3100
Лазурное 1350
Левадки 250
Лекарственное 550
Ливадия 2050
Лозовое 200
Любимовка 1350
Мазанка 450
Маленькое 450
Малореченское 1450
Малый Маяк 1300
Марьино 200
Массандра 1850
Межводное 4000
Мирный 2250
Мраморное 550
Мисхор 2300
Молодежное 200
Морское 2300
Никита 1700
Николаевка 950
Новозбруевка 350
Нижнегорский 2300
Новоотрадное 5250
Новопавловка 450
Новофедоровка 1350
Новый Свет 2500
Октябрьское 1050
Окуневка 4200
Оленевка 4600
Орджоникидзе 2750
Парковое 2700
Партенит 1450
Первомайское 700
Перово 200
Песчаное 1300
Пионерское 350
Пожарское 400
Понизовка 2800
Поповка 2450
Приветное 1750
Приморский 2900
Приятное Свидание 350
Родниковое 350
Рыбачье 1600
Санаторное 1950
Саки 1150
Севастополь 1850
Симеиз 2900
Симферополь 0
Скворцово 700
Советский 1850
Солнечногорское 1400
Старый Крым 2050
Стерегущее 3200
Строгоновка 300
Судак 2350
Тепловка 900
Трехпрудное 200
Трудовое 250
Трудолюбовка 550
Угловое 1350
Укромное 350
Урожайное 600
Утес 1400
Феодосия 2700
Фонтаны 200
Форос 2500
Фрунзе 1100
Черноморское 4100
Чистенькое 250
Шафранное 750
Школьное 450
Штормовое 2450
Щелкино 5250
Ялта 1850